14/12/23 Tue
(株)エデュケーショナル・デザインの柴籐亮介さんをお迎えします!
14/12/12 Fri
2014年10月23日(木)・30日(木)、11月12日(水)・19日(水)『朝活 in ODC(大阪ダイヤモンドシティ)』を開催しました!
14/12/12 Fri
2014年11月8日・22日(土)の計2回にわたり開催したフィールドワークの開催レポートをお届けします!
14/12/01 Mon
次回は、NPO法人ミラツク代表理事・西村勇也さんをお招きして開催します!
14/11/19 Wed
受講生K.Y様・Y.T様より、2014年11月12日に開催された『STRAMD OSAKA 2014』第5回のレポートが届きました!
14/11/14 Fri
受講生M.Mさまより、2014年11月5日に開催された『STRAMD OSAKA 2014』第4回のレポートが届きました!
14/11/06 Thu
受講生H.Kさまより、2014年11月5日に開催された『STRAMD OSAKA 2014』第4回のレポートが届きました!
14/11/06 Thu
受講生M.Tさまより、2014年10月22日に開催された『STRAMD OSAKA 2014』第3回のレポートが届きました!
14/10/31 Fri
次回は東海大学文学部広報メディア学科教授・河井孝仁さんをお招きして開催します!
14/10/30 Thu
受講生T.Hさまより、2014年10月22日に開催された『STRAMD OSAKA 2014』第3回のレポートが届きました!
17/01/01 Sun
旧年中はどうもありがとうございました。今年も宜しくお願い致します!
16/11/18 Fri
受講生のT.Sさんより、2016年11月15日に開催された『STRAMD OSAKA 2016』のレポートが届きました!
16/11/18 Fri
受講生のM.Nさんより、2016年11月15日に開催された『STRAMD OSAKA 2016』のレポートが届きました!
16/11/15 Tue
受講生のM.Hさんより、2016年11月8日に開催された『STRAMD OSAKA 2016』のレポートが届きました!

ログイン

UMEDA CONNECT
阪神電鉄