13/11/16 Sat
受講生の楠目さんより、2013年11月5日に開催された『STRAMD OSAKA』第4回のレポートが届きました!
13/11/15 Fri
2013年11月28日(木)『OSAKA澪つくしプロジェクト 2013年・第二部 vol.6』を開催します!
13/11/02 Sat
受講生の吉川さんより、2013年10月22日に開催された『STRAMD OSAKA』第3回のレポートが届きました!
13/11/02 Sat
受講生の大地さんより、2013年10月22日に開催された『STRAMD OSAKA』第3回のレポートが届きました!
13/10/29 Tue
受講生より、2013年10月15日に開催された『STRAMD OSAKA』第2回のレポートが届きました!
13/10/29 Tue
受講生の坂本さんより、2013年10月15日に開催された『STRAMD OSAKA』第2回のレポートが届きました!
13/10/27 Sun
第18回目のコミュスポ2525は、政策研究大学院大学 准教授の隅蔵康一さんをお招きします!
13/10/27 Sun
2013/12/3(火)に関西演芸推進協議会様との共催イベント開催します
13/10/20 Sun
受講生の永添さんより、2013年10月10日に開催された第1回『STRAMD OSAKA』のレポートが届きました!
13/10/19 Sat
受講生の井筒さんより、2013年10月10日に開催された第1回『STRAMD OSAKA』のレポートが届きました!
17/08/28 Mon
第6期目となりました、今年も開催します!お申込はお早めに!
17/07/13 Thu
2017年度企画中!2016年に開催された公開イベントの動画を公開しました。
17/01/01 Sun
旧年中はどうもありがとうございました。今年も宜しくお願い致します!
16/11/18 Fri
受講生のT.Sさんより、2016年11月15日に開催された『STRAMD OSAKA 2016』のレポートが届きました!

ログイン

UMEDA CONNECT
阪神電鉄